Запрос предложений на поставку мини-экскаваторов гусеничных

Запрос котировок № КП000007572 опубликован 14.08.2026, 08:43 в ЕИС
Начальная цена17 025 000 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок
Реестровый номер
КП000007572
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
14.08.2026, 08:43
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:36

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОБИЗНЕС"

ИНН-КПП
6324096399 - 632401001