Поставка термопринтеров (модель Custom VKP80 или эквивалент) (копия)

Запрос предложений № КП000007580 опубликован 14.08.2026, 13:42 в ЕИС
Начальная цена1 690 000 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
КП000007580
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
14.08.2026, 13:42
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЛЕВЕРПАРК"

ИНН-КПП
7104078131 - 781001001