Закупочная процедура по выбору поставщика материнских плат для персональных компьютеров

Запрос котировок № КП000007600 опубликован 17.08.2026, 11:10 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок
Реестровый номер
КП000007600
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
17.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:02

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОРДКРАФТ"

ИНН-КПП
7718240033 - 770701001