Поставка лабораторного оборудования в рамках реализации инновационного проекта

Запрос котировок № КП000007607 опубликован 17.08.2026, 14:17 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок
Реестровый номер
КП000007607
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
17.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 19.08.2026, 14:08

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНХИМ"

ИНН-КПП
7100037800 - 710001001