Закупочная процедура по выбору поставщика плит индукционных Bosch PVS 651FB5E (в том числе рассматриваются аналоги по техническим характеристикам и функционалу)

Запрос котировок № КП000007620 опубликован 18.08.2026, 10:02 в ЕИС
Начальная цена11 154 220 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок
Реестровый номер
КП000007620
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
18.08.2026, 10:02
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:55

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОРДКРАФТ"

ИНН-КПП
7718240033 - 770701001