Запорно-регулирующая арматура

Запрос предложений № КП000007621 опубликован 18.08.2026, 09:57 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Опросный лист_ОЛ КШ 150-40.xlsmОпросный лист_КМР-Э 101НЖ 15 2,5 дроссель.pdfОпросный лист_Задвижка шиберная ЗШС-50х250-09Г2С-УХЛ-А (001).xlsxОпросный лист_Задвижка шиберная ЗШС-50х250-09Г2С-УХЛ-А (002).pdfОпросный лист_ОЛ КШ 50-40.xlsmОпросный лист_ОЛ на КШ 25-160.xlsmОпросный лист_СДиПГиК ОЛ Добыча кран шаровой DN 15 PN 16.docОпросный лист_Задвижка шиберная ЗШС-50х250-09Г2С-УХЛ-А.pdfОпросный лист_АРМ-КС-1.pdfОпросный лист_ОЛ КШ 150-40.xlsmОпросный лист_ОЛ КШ 50-40.xlsmОпросный лист_Задвижка шиберная DN 100 PN с, ,общепромышленная (002).pdfОпросный лист_Задвижка шиберная DN 100 PN с, ,общепромышленная.pdfОпросный лист_СДиПГиК ОЛ Добыча кран шаровой DN 15 PN 25.docОпросный лист_Задвижка шиберная DN 100 PN с, ,общепромышленная (001).xlsxДокументация закупочная_Документы по реестру Приложение № 3 к договору.rarДокументация закупочная_ОЛ.zipДокументация закупочная_Типовая форма Договора.rarДокументация закупочная_Форма 5а.xlsxДокументация закупочная_Инструкция Претенденту.docx

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
КП000007621
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
18.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 27.08.2026, 21:00

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВАТЭК-ЮРХАРОВНЕФТЕГАЗ"

ИНН-КПП
8903021599 - 997250001
Почтовый адрес
629309, Российская Федерация, Ямало-Ненецкий автономный округ (Тюменская область), Новый Уренгой, микрорайон Славянский, дом 9, этаж 8, офис 804
Местонахождение
629309, Российская Федерация, Ямало-Ненецкий автономный округ (Тюменская область), Новый Уренгой, микрорайон Славянский, дом 9, этаж 8, офис 804