Запрос предложений «Поставка пластин GESAC для нужд ПАО «ЗВЕЗДА»

Запрос котировок № КП000007629 опубликован 18.08.2026, 12:00 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок
Реестровый номер
КП000007629
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
18.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00

Заказчик

Публичное акционерное общество "ЗВЕЗДА"

ИНН-КПП
7811038760 - 781101001