Запрос предложений «Поставка алюминия первичного А7 ГОСТ 11069-2001 и сплава АК12оч на основе первичного алюминия ГОСТ 1583-93 в рамках ГОЗ для нужд ПАО «ЗВЕЗДА»
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
ТЗ № 67 -2026 ЗП на поставку алюминиевых сплавов А7, АК12оч -14.08.2026.docxДоговор Поставки в рамках ГОЗ (ПАО -ЗВЕЗДА -покупатель).docxФорма ПАО ЗВЕЗДА карта контрагента.xlsДоговор Поставки в рамках ГОЗ (ПАО -ЗВЕЗДА -покупатель).docxФорма ПАО ЗВЕЗДА карта контрагента.xlsТЗ № 67 -2026 ЗП на поставку алюминиевых сплавов А7, АК12оч -14.08.2026.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок
Реестровый номер
КП000007631
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
18.08.2026, 12:23
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Ссылка
Заказчик
Публичное акционерное общество "ЗВЕЗДА"
ИНН-КПП
7811038760 - 781101001