Закупка инструмента Yestool

Запрос предложений № КП000007633 опубликован 19.08.2026, 06:07 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
КП000007633
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
19.08.2026, 06:07
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ ЗАВОД МЕТАЛЛИЧЕСКИХ КОНСТРУКЦИЙ"

ИНН-КПП
6668020461 - 662301001
Почтовый адрес
622005, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ ШЕВЧЕНКО, ЗД. 10
Местонахождение
622005, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ ШЕВЧЕНКО, ЗД. 10