Закупка нового прибора - АНАЛИЗАТОР КАЧЕСТВА ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ «РЕСУРС‑PQA» ( с поверкой) в интересах ГК НЭК

Запрос котировок № КП000007634 опубликован 19.08.2026, 06:22 в ЕИС
Начальная цена1 453 000 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок
Реестровый номер
КП000007634
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
19.08.2026, 06:22
Подача заявок
до 26.08.2026, 05:48

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЭК ТЕХ"

ИНН-КПП
7804680510 - 781401001