Закупочная процедура по выбору поставщика смартфонов Blackview FORT 5 12(+24)/256ГБ (рассматриваются в том числе аналоги модели по техническим характеристикам и фунционалу)

Запрос котировок № КП000007645 опубликован 19.08.2026, 10:41 в ЕИС
Начальная цена7 782 840 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок
Реестровый номер
КП000007645
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
19.08.2026, 10:41
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:27

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОРДКРАФТ"

ИНН-КПП
7718240033 - 770701001