Стационарный прожектор с пультом дистанционного управления

Запрос предложений № КП000007652 опубликован 19.08.2026, 12:33 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
КП000007652
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
19.08.2026, 12:33
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00

Заказчик

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОЛЬСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЭЛЕКТРОРАДИОАВТОМАТИКА"

ИНН-КПП
5112000689 - 771001001
Почтовый адрес
123001, Г.МОСКВА, УЛ. БОЛЬШАЯ САДОВАЯ, Д. 5, ЭТ/ПОМ/КОМ 2/211А/1,2,3
Местонахождение
123001, Г.МОСКВА, УЛ. БОЛЬШАЯ САДОВАЯ, Д. 5, ЭТ/ПОМ/КОМ 2/211А/1,2,3