Реактор с проточным ИК 19.08.26 v1 финал

Запрос предложений № КП000007658 опубликован 19.08.2026, 14:35 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
КП000007658
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
19.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 20.08.2026, 14:30

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНХИМ"

ИНН-КПП
7100037800 - 710001001