Электроды для сварки

Запрос предложений № КП000007660 опубликован 22.08.2026, 07:07 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
КП000007660
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
22.08.2026, 07:07
Подача заявок
до 03.09.2026, 01:26

Заказчик

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАЙКАЛО-АМУРСКАЯ ГОРНОРУДНАЯ КОРПОРАЦИЯ"

ИНН-КПП
9704268515 - 770401001