Запчасти на самосвал FAW 8x4

Запрос предложений № КП000007663 опубликован 22.08.2026, 07:04 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
КП000007663
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
22.08.2026, 07:04
Подача заявок
до 03.09.2026, 01:47

Заказчик

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАЙКАЛО-АМУРСКАЯ ГОРНОРУДНАЯ КОРПОРАЦИЯ"

ИНН-КПП
9704268515 - 770401001