Запчасти для ремонта прицепов BPW

Запрос предложений № КП000007665 опубликован 22.08.2026, 07:08 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
КП000007665
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
22.08.2026, 07:08
Подача заявок
до 03.09.2026, 01:58

Заказчик

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАЙКАЛО-АМУРСКАЯ ГОРНОРУДНАЯ КОРПОРАЦИЯ"

ИНН-КПП
9704268515 - 770401001