запчасти на насосы 1Д 630-90 и 1Д 1600-90

Запрос предложений № КП000007668 опубликован 22.08.2026, 07:10 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
КП000007668
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
22.08.2026, 07:10
Подача заявок
до 03.09.2026, 04:40

Заказчик

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАЙКАЛО-АМУРСКАЯ ГОРНОРУДНАЯ КОРПОРАЦИЯ"

ИНН-КПП
9704268515 - 770401001