Насос песковой дренажный ПРВП63/31,5

Запрос предложений № КП000007669 опубликован 22.08.2026, 07:15 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
КП000007669
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
22.08.2026, 07:15
Подача заявок
до 03.09.2026, 04:44

Заказчик

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАЙКАЛО-АМУРСКАЯ ГОРНОРУДНАЯ КОРПОРАЦИЯ"

ИНН-КПП
9704268515 - 770401001