Труба ПНД SDR17 ф315-35,2 и комплектующие

Запрос предложений № КП000007673 опубликован 22.08.2026, 06:25 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
КП000007673
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
22.08.2026, 06:25
Подача заявок
до 03.09.2026, 05:01

Заказчик

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАЙКАЛО-АМУРСКАЯ ГОРНОРУДНАЯ КОРПОРАЦИЯ"

ИНН-КПП
9704268515 - 770401001