Трубы ПНД SDR17 разных диаметров , отводы,

Запрос предложений № КП000007674 опубликован 22.08.2026, 06:04 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
КП000007674
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
22.08.2026, 06:04
Подача заявок
до 03.09.2026, 05:04

Заказчик

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАЙКАЛО-АМУРСКАЯ ГОРНОРУДНАЯ КОРПОРАЦИЯ"

ИНН-КПП
9704268515 - 770401001