Кабель высоковольтный , муфты, изоляторы

Запрос предложений № КП000007676 опубликован 21.08.2026, 23:25 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
КП000007676
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
21.08.2026, 23:25
Подача заявок
до 03.09.2026, 05:12

Заказчик

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАЙКАЛО-АМУРСКАЯ ГОРНОРУДНАЯ КОРПОРАЦИЯ"

ИНН-КПП
9704268515 - 770401001