Запчасти для дискового ваккумного фильтра ДОО 63

Запрос предложений № КП000007677 опубликован 21.08.2026, 23:18 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
КП000007677
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
21.08.2026, 23:18
Подача заявок
до 03.09.2026, 05:17

Заказчик

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАЙКАЛО-АМУРСКАЯ ГОРНОРУДНАЯ КОРПОРАЦИЯ"

ИНН-КПП
9704268515 - 770401001