Запчасти на сепаратор YD-31200-23 подшипники и расходники

Запрос предложений № КП000007680 опубликован 21.08.2026, 23:16 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
КП000007680
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
21.08.2026, 23:16
Подача заявок
до 03.09.2026, 05:30

Заказчик

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАЙКАЛО-АМУРСКАЯ ГОРНОРУДНАЯ КОРПОРАЦИЯ"

ИНН-КПП
9704268515 - 770401001