Насосы масляные Г11-24 Г11-25

Запрос предложений № КП000007686 опубликован 21.08.2026, 23:08 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
КП000007686
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
21.08.2026, 23:08
Подача заявок
до 03.09.2026, 05:48

Заказчик

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАЙКАЛО-АМУРСКАЯ ГОРНОРУДНАЯ КОРПОРАЦИЯ"

ИНН-КПП
9704268515 - 770401001