Открытый запрос цен на право заключения договора на поставку дизельного топлива ДТ ЕВРО СОРТ С К5 в сентябре 2026 года для нужд ООО "Трансойл" в г. Кириши

Запрос котировок № КП000007714 опубликован 21.08.2026, 09:40 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок
Реестровый номер
КП000007714
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
21.08.2026, 09:40
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00

Заказчик

Общество с ограниченной ответственностью "Трансойл"

ИНН-КПП
7816228080 - 785150001
Почтовый адрес
197046, Российская Федерация, Санкт-Петербург, N 60, Набережная Петроградская, 18А
Местонахождение
197046, Российская Федерация, Санкт-Петербург, N 60, Набережная Петроградская, 18А