Эталоны, меры, маяки, образцы СОП, измерительный инструмент

Запрос предложений № КП000007726 опубликован 21.08.2026, 12:40 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
КП000007726
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
21.08.2026, 12:40
Подача заявок
до 04.09.2026, 15:00

Заказчик

Открытое акционерное общество "Ямал СПГ"

ИНН-КПП
7709602713 - 997250001
Почтовый адрес
629700, Российская Федерация, Тюменская область, Ямальский, с. Яр-Сале, Худи-Сэроко, 25А
Местонахождение
629700, Российская Федерация, Тюменская область, Ямальский, с. Яр-Сале, Худи-Сэроко, 25А