Поставка химических реагентов для ООО Талатуйское в период 2027 г.

Запрос предложений № КП000007729 опубликован 21.08.2026, 14:17 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
КП000007729
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
21.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 04.09.2026, 15:00

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАСТОР МЕНЕДЖМЕНТ"

ИНН-КПП
9703156103 - 770301001