Закупка коробок из гофрокартона

Запрос котировок № КП000007736 опубликован 24.08.2026, 07:12 в ЕИС
Начальная цена1 690 471 ₽
Коммерческая закупка

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок
Реестровый номер
КП000007736
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
24.08.2026, 07:12
Подача заявок
до 28.08.2026, 06:57

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАВОД НАРТИС"

ИНН-КПП
5019029500 - 352801001
Почтовый адрес
162604, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЧЕРЕПОВЕЦ, Г. ЧЕРЕПОВЕЦ, Ш. СЕВЕРНОЕ, Д. 40В
Местонахождение
162604, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЧЕРЕПОВЕЦ, Г. ЧЕРЕПОВЕЦ, Ш. СЕВЕРНОЕ, Д. 40В