Однолотовый открытый запрос (ценовых) котировок на право поставки продукции с логотипом компании (ежедневников, еженедельников, календарей, пакетов бумажных, автокарандашей, ручек) для нужд ТЛГ «Трансойл»

Запрос котировок № КП000007743 опубликован 24.08.2026, 08:36 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок
Реестровый номер
КП000007743
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
24.08.2026, 08:36
Подача заявок
до 31.08.2026, 13:00

Заказчик

Общество с ограниченной ответственностью "Трансойл"

ИНН-КПП
7816228080 - 785150001
Почтовый адрес
197046, Российская Федерация, Санкт-Петербург, N 60, Набережная Петроградская, 18А
Местонахождение
197046, Российская Федерация, Санкт-Петербург, N 60, Набережная Петроградская, 18А