Запрос предложений на поставку суперкомпьютеров NVIDIА DGX Spаrk (также рассматриваются аналоги по техническим характеристикам)

Запрос котировок № КП000007746 опубликован 24.08.2026, 09:22 в ЕИС
Начальная цена14 558 880 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок
Реестровый номер
КП000007746
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
24.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:12

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОБИЗНЕС"

ИНН-КПП
6324096399 - 632401001