Выполнение комплекса работ по модернизации структурированной кабельной системы г.Санкт-Петербург, ул.Савушкина, д.126, лит.А, ТЦ "Атлантик Сити", 2 этаж

Запрос котировок № КП000007770 опубликован 25.08.2026, 08:03 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок
Реестровый номер
КП000007770
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
25.08.2026, 08:03
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЭК ТЕХ"

ИНН-КПП
7804680510 - 781401001