Текущий ремонт электродвигателей 0,4кВ

Запрос котировок № КП000007775 опубликован 25.08.2026, 08:54 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок
Реестровый номер
КП000007775
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
25.08.2026, 08:54
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:51

Заказчик

БУГУРУСЛАНСКОЕ РАЙОННОЕ НЕФТЕПРОВОДНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

ИНН-КПП
6317024749 - 560202001