Запчасти для бурового станка DML 1200

Запрос предложений № КП000007778 опубликован 27.08.2026, 06:37 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
КП000007778
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
27.08.2026, 06:37
Подача заявок
до 09.09.2026, 06:43

Заказчик

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАЙКАЛО-АМУРСКАЯ ГОРНОРУДНАЯ КОРПОРАЦИЯ"

ИНН-КПП
9704268515 - 770401001