Открытый одноэтапный запрос предложений по выбору поставщика электронных тахеометров геодезических

Запрос котировок № КП000007784 опубликован 25.08.2026, 12:42 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок
Реестровый номер
КП000007784
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
25.08.2026, 12:42
Подача заявок
до 01.09.2026, 12:28

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕНТАКС"

ИНН-КПП
2466267370 - 246401001