Запрос предложений на поставку гидроциклов

Запрос котировок № КП000007788 опубликован 25.08.2026, 14:14 в ЕИС
Начальная цена16 422 000 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок
Реестровый номер
КП000007788
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
25.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 01.09.2026, 14:06

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОБИЗНЕС"

ИНН-КПП
6324096399 - 632401001