Закупка в интересах Группы Компаний НЭК, изготовление комплектующих согласно КД

Запрос предложений № КП000007795 опубликован 26.08.2026, 08:30 в ЕИС
Начальная цена715 000 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
КП000007795
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
26.08.2026, 08:30
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:04

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕКТРОЩИТ-К°"

ИНН-КПП
4001005954 - 400101001
Почтовый адрес
249210, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БАБЫНИНСКИЙ, П. БАБЫНИНО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 24
Местонахождение
249210, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БАБЫНИНСКИЙ, П. БАБЫНИНО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 24