Запрос предложений " Поставка проката из стали конструкционной легированной 12ХН3А в рамках ГОЗ для нужд ПАО «ЗВЕЗДА»"
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка
Документы
Форма ПАО ЗВЕЗДА карта контрагента.xlsТЗ № 73 -2026 ЗП на поставку проката из стали 12ХН3А - 21.08.2026.docxДоговор Поставки в рамках ГОЗ (ПАО -ЗВЕЗДА -покупатель).docxДоговор Поставки в рамках ГОЗ (ПАО -ЗВЕЗДА -покупатель).docxФорма ПАО ЗВЕЗДА карта контрагента.xlsТЗ № 73 -2026 ЗП на поставку проката из стали 12ХН3А - 21.08.2026.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок
Реестровый номер
КП000007816
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
26.08.2026, 12:18
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Ссылка
Заказчик
Публичное акционерное общество "ЗВЕЗДА"
ИНН-КПП
7811038760 - 781101001