Поставка БКТП ШМР ПНР ВТСМ

Запрос предложений № КП000007832 опубликован 27.08.2026, 06:28 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
КП000007832
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
27.08.2026, 06:28
Подача заявок
до 18.09.2026, 06:00

Заказчик

Общество с ограниченной ответственностью "НОВАТЭК-ТАРКОСАЛЕНЕФТЕГАЗ"

ИНН-КПП
8911020768 - 997250001
Почтовый адрес
629851, Российская Федерация, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, г.Тарко-Сале, д. 28
Местонахождение
629851, Российская Федерация, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, г.Тарко-Сале, д. 28