Шкиф клиновой Ф-450 мм, труба стальная цельнотянутая, отвод 90

Запрос предложений № КП000007841 опубликован 27.08.2026, 07:40 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
КП000007841
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
27.08.2026, 07:40
Подача заявок
до 10.09.2026, 06:43

Заказчик

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАЙКАЛО-АМУРСКАЯ ГОРНОРУДНАЯ КОРПОРАЦИЯ"

ИНН-КПП
9704268515 - 770401001