Запрос предложений «Поставка проката из стали конструкционной легированной 38ХА в рамках ГОЗ для нужд ПАО «ЗВЕЗДА»

Запрос котировок № КП000007846 опубликован 27.08.2026, 08:25 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок
Реестровый номер
КП000007846
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
27.08.2026, 08:25
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00

Заказчик

Публичное акционерное общество "ЗВЕЗДА"

ИНН-КПП
7811038760 - 781101001