Оборотная вода, насосная 1-2 (ОФ УХХ)

Запрос предложений № КП000007847 опубликован 27.08.2026, 08:29 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
КП000007847
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
27.08.2026, 08:29
Подача заявок
до 10.09.2026, 06:43

Заказчик

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАЙКАЛО-АМУРСКАЯ ГОРНОРУДНАЯ КОРПОРАЦИЯ"

ИНН-КПП
9704268515 - 770401001