Услуги такелажных работ по ЛЗВО в интересах группы НЭК. + включая страхование груза (при погрузке, выгрузке груза необходимо обеспечить страхование от рисков повреждения, утраты или гибели застрахованного груза).

Запрос предложений № КП000007870 опубликован 28.08.2026, 11:52 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
КП000007870
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
28.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 04.09.2026, 14:00

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИПЕЦКИЙ ЗАВОД ВЫСОКОВОЛЬТНОГО ОБОРУДОВАНИЯ"

ИНН-КПП
4802015200 - 480201001