Запрос предложений «Поставка проката из стали конструкционной легированной 40ХН2МА в рамках ГОЗ для нужд ПАО «ЗВЕЗДА»

Запрос котировок № КП000007878 опубликован 31.08.2026, 12:59 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок
Реестровый номер
КП000007878
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
31.08.2026, 12:59
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00

Заказчик

Публичное акционерное общество "ЗВЕЗДА"

ИНН-КПП
7811038760 - 781101001