Муфты, полумуфты и полиуретановые стержни для щековой дробилки

Запрос предложений № КП000007887 опубликован 01.09.2026, 07:18 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
КП000007887
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
01.09.2026, 07:18
Подача заявок
до 10.09.2026, 06:43

Заказчик

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАЙКАЛО-АМУРСКАЯ ГОРНОРУДНАЯ КОРПОРАЦИЯ"

ИНН-КПП
9704268515 - 770401001