Оборудование и расходники для электро- и газосварки: сварочный аппарат, реостат, круги отрезные, СИЗ сварщика, резак

Запрос предложений № КП000007894 опубликован 01.09.2026, 07:38 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
КП000007894
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
01.09.2026, 07:38
Подача заявок
до 10.09.2026, 06:43

Заказчик

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАЙКАЛО-АМУРСКАЯ ГОРНОРУДНАЯ КОРПОРАЦИЯ"

ИНН-КПП
9704268515 - 770401001