Комплект для изготовления и ремонта РВД (рукава высокого давления, муфты, фитинги)

Запрос предложений № КП000007898 опубликован 01.09.2026, 08:15 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
КП000007898
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
01.09.2026, 08:15
Подача заявок
до 10.09.2026, 06:43

Заказчик

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАЙКАЛО-АМУРСКАЯ ГОРНОРУДНАЯ КОРПОРАЦИЯ"

ИНН-КПП
9704268515 - 770401001