Закупка пластика октябрь/ноябрь

Запрос предложений № КП000007904 опубликован 01.09.2026, 12:48 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
КП000007904
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
01.09.2026, 12:48
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:35

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЗАВОД НАРТИС

ИНН-КПП
5019029500 - 352801001
Почтовый адрес
162604, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЧЕРЕПОВЕЦ, Г. ЧЕРЕПОВЕЦ, Ш. СЕВЕРНОЕ, Д. 40В
Местонахождение
162604, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЧЕРЕПОВЕЦ, Г. ЧЕРЕПОВЕЦ, Ш. СЕВЕРНОЕ, Д. 40В