Закупка медной шины в интересах группы НЭК (копия)

Запрос предложений № КП000007908 опубликован 01.09.2026, 14:19 в ЕИС
Начальная цена10 010 000 ₽
Коммерческая закупка

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
КП000007908
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
01.09.2026, 14:19
Подача заявок
до 07.09.2026, 13:30

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОСЭЛЕКТРОЩИТ"

ИНН-КПП
7731286291 - 772501001
Почтовый адрес
115280, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДАНИЛОВСКИЙ, УЛ АВТОЗАВОДСКАЯ, Д. 14
Местонахождение
115280, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДАНИЛОВСКИЙ, УЛ АВТОЗАВОДСКАЯ, Д. 14