116-ОМТО/ЗЦ-2026 Транспортные услуги по доставке грузов

Запрос предложений № КП000007911 опубликован 01.09.2026, 22:26 в ЕИС
Начальная цена6 000 000 ₽
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос предложений
Реестровый номер
КП000007911
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
01.09.2026, 22:26
Подача заявок
до 09.09.2026, 22:00

Заказчик

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕВЕРО-ВОСТОЧНЫЙ РЕМОНТНЫЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
4102009338 - 410201001