Право на использование программного обеспечения СТАРТ

Запрос котировок № КП000007913 опубликован 02.09.2026, 04:59 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Запрос котировок
Реестровый номер
КП000007913
Площадка
ЭТП ГПБ
Публикация
02.09.2026, 04:59
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00

Заказчик

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРВИС ИНЖИНИРИНГ СИСТЕМС"

ИНН-КПП
3849096450 - 384901001
Почтовый адрес
664075, Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск, Байкальская, Стр. 249, Помещ. 32
Местонахождение
664075, Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск, Байкальская, Стр. 249, Помещ. 32